FitDays le triathlon pour tous

C'est votre premier triathlon, FitDays vous conseille !

Retrouvez les Fitdays Mgen chaque soir en télévision

Découvrez l'ambiance des FitDays à travers des reportages télévisés

C'est votre premier triathlon, FitDays vous conseille !

Retrouvez les Fitdays Mgen chaque soir en télévision

Découvrez l'ambiance des FitDays à travers des reportages télévisés

C'est votre premier triathlon, FitDays vous conseille !

Retrouvez les Fitdays Mgen chaque soir en télévision

Découvrez l'ambiance des FitDays à travers des reportages télévisés

C'est votre premier triathlon, FitDays vous conseille !

Retrouvez les Fitdays Mgen chaque soir en télévision

Découvrez l'ambiance des FitDays à travers des reportages télévisés

C'est votre premier triathlon, FitDays vous conseille !

Retrouvez les Fitdays Mgen chaque soir en télévision

Découvrez l'ambiance des FitDays à travers des reportages télévisés

C'est votre premier triathlon, FitDays vous conseille !

Retrouvez les Fitdays Mgen chaque soir en télévision

Découvrez l'ambiance des FitDays à travers des reportages télévisés

C'est votre premier triathlon, FitDays vous conseille !

Retrouvez les Fitdays Mgen chaque soir en télévision

Découvrez l'ambiance des FitDays à travers des reportages télévisés

C'est votre premier triathlon, FitDays vous conseille !

Retrouvez les Fitdays Mgen chaque soir en télévision

Découvrez l'ambiance des FitDays à travers des reportages télévisés

LES CHALLENGERS

EQUIPE ORLEANS TRIATHLON

 

N°61 - RUCHETON Thomas (FRA) :
N°62 - TONNEAU Alban (FRA) :
N°63 - LYONNAIS François (FRA) :
N°64 - JACQUIER Sophie (FRA) :
N°65 - GENDRIER Ludivine (FRA) :
N°66 - BONICEL Pierre (FRA) :
N°67 - CASTAGNETTI Bertrand (FRA) :
N°68 - SARRAZIN Mathilde (FRA) :
N°69 - PELTIER Sophie (FRA) :

EQUIPE NANCY TRIATHLON LORRAINE

 

N°55 - CHALUTEAU Bruno

N°71 – COSTET Philippe
N°72 – DEBELLE Laurent
N°73 – DEBELLE Sandrine
N°74 – GENSON Audrey
N°75 – KOCH Guillaume
N°76 – GUIBERT Lionel
N°77 – DIEUDONE Olivier
N°78 – MAUCCI Frédéric
N° 79 -LAMBLING Patrice
N°80 – THISSELIN Dominique 
N°81 – MARTIN Olivier
N°82 – SALMON David
N°83 – BARBELIN Yves
N°84 – LOEVENBRUCK François
N°85 – GIESSINGER Laura
N°86 – WATTIEZ Tiffany
N°87 – DEBELLE Marie
N°88 – KOCH Alisée
N°89 – TORDI Sophie
N°90 – GROSSE Arthur
N°91 – RAULLET Emma
N°92 – MERSCH Louis
N°93 – PENIN Amélie
N°94 – MAUCCI Luca
N°95 – MARTIN Mélisse
N°96 – FRANçOIS Victor

MGEN MOSELLE


N°97 - TORRES Manuel
N°98 – SCHMITT Fabrice
N°99 – MORIN-VASQUEZ Violaine
N°100 – LE CORNET Patrick
N°101- SEMROUNI Yanis
N°102 – WOLTER Stéphane

MGEN LOZERE


N°103 – CAYROCHE Benjamin

N°104 - LEBEGUE Arnaud

N°105 - CUIN Charlotte

NGE 1


N°106 – DEVINS Thomas
N°107 – BENE Nicolas
N°108 – LIENARD Maxime
N°109 – FLOSCHEID Alice
N°110 – BARBIER Pauline

NGE 2


N°111 – ORACZ Jérémie
N°112 – RASSIS Cédric
N°113 – ESMILLER Cédric
N°114 - ZANETTIN Léa
N°115 – BOCQUET Julien

 

ALES TRI


N° 116 - LAKHAL Charlène
N° 117 – BALADIER Bruno
N°118 – DUDON Yves