FitDays le triathlon pour tous

C'est votre premier triathlon, FitDays vous conseille !

Retrouvez les Fitdays Mgen chaque soir en télévision

Découvrez l'ambiance des FitDays à travers des reportages télévisés

C'est votre premier triathlon, FitDays vous conseille !

Retrouvez les Fitdays Mgen chaque soir en télévision

Découvrez l'ambiance des FitDays à travers des reportages télévisés

C'est votre premier triathlon, FitDays vous conseille !

Retrouvez les Fitdays Mgen chaque soir en télévision

Découvrez l'ambiance des FitDays à travers des reportages télévisés

C'est votre premier triathlon, FitDays vous conseille !

Retrouvez les Fitdays Mgen chaque soir en télévision

Découvrez l'ambiance des FitDays à travers des reportages télévisés

C'est votre premier triathlon, FitDays vous conseille !

Retrouvez les Fitdays Mgen chaque soir en télévision

Découvrez l'ambiance des FitDays à travers des reportages télévisés

C'est votre premier triathlon, FitDays vous conseille !

Retrouvez les Fitdays Mgen chaque soir en télévision

Découvrez l'ambiance des FitDays à travers des reportages télévisés

LES CHALLENGERS

EQUIPE ORLEANS TRIATHLON

 

N°51 - RUCHETON Thomas 

 

N°52 - PLUYAUD Philippe 

 

N°53 - DOULCIER Manon 

 

N°54 - CASTAGNETTI Bertrand  

 

N°55 - GENDRIER Ludivine 

 

N°56 - SARRAZIN Mathilde (FRA) 

 

N°57- PELTIER Sophie (FRA) 

EQUIPE NANCY TRIATHLON LORRAINE

 

N°61 - GUIBERT Lionel

N°62 – KOCH Guillaume
N°63 – DEBELLE Laurent
N°64 – DEBELLE Sandrine
N°65 – GENSON Audrey
N°66 – LAMBLING Patrice
N°67 – OIJID Yassine
N°68 – THISSELIN Dominique 
N°69 – MARTIN Olivier
N°70 - DEBELLE Marion
N°71 – KOCH Anne-Catherine
N°72 – SALMON David
N°73 – MARTIN Melisse
N°74 – HENRI Geoffrey
N°75 – ABONDANCE Marie
N°76 – KOCH Alisée
N°77 – MATHIS Guillaume
N°78 – PENNIN Amélie
N°79 – MAUCCI Luca (cadet)

 

 

NGE ENTREPRISE


N°91 – IMBERT Jean-François

 

N°92– ORACZ Jérémie

 

N°93 – BOCQUET Julien

 

N°94 – ZANETTA Léa

TEAM FLEURY MEDITERRANEE


N°96 – SCANNAPIECO Jean-Luc

 

N°97 – MARYSAEL Didier

 

N°98 – FAYT Wilfried

 

MGEN MOSELLE


N°101 - TORRES Manuel

 

N°102– SEMROUNI Yanis

 

N°103 – FLAUDER Mélanie

TEAM BARABAN 


N°106 – CAYROCHE Benjamin

 

N°107 - LEBEGUE Arnaud

 

N°108 - LEBEGUE Anthony (cadet)

 

N°109 - CUIN Charlotte (cadette)

 

N°110 - MEINDER Stéphanie

ZERO'IN


N° 111 - ALCAIDE Margareth

 

N° 112 – HAMANN Marie

 

N°113 – BARAL Rachel

 

N°114 - GODINEAU Agnès

 

N°115 - VERGELY Christine

TEAM KOUT

 

N°116 - COUTURE Arthur

 

N°117 - COUTURE Thierry

 

N°118 - COUTURE Julien

 

N°119 -MINGAM Marie

TEAM DURAVIA

 

N°121 - Pascal LESAGE

 

N°122 -Sébastien CAZOL

 

N°123 -Christophe FRANCOIS

 

N°124 -Sophie CHABUT

 

N°125 -Laure BARTHES

LES ISOLES

 

N° 126 - MATHON Pierre-Henri (cadet)

 

N°127 - ALLARD Pierre (cadet)

 

N° 128 - ALONSO PASCAL

 

N°-129 - DELACROIX Thierry

 

N° 130 -  FILLEAU François


N° 131 - OLLIER Stephane
132 ROCHER Thomas